Интернет-банк «TRUST Online» вошел в ТОП3 лучших интернет-банков по версии компании Markswebb

Новости Траста

По результатам ежегодного исследования эффективности интернет-банков для частных лиц, которое проводит компания Марксвебб, интернет-банк «TRUST Online» признан одним из самых эффективных. Вошел в ТОП 5 по доступности управления продуктом и в ТОП 3 по онлайн-коммуникации для решения задач клиентов.

Исследование «Internet Banking Rank 2018» проводится каждый год. В 2018 году нем принял участие 31 интернет-банк для частных лиц. Исследование представляет собой всесторонний сравнительный анализ сервисов с точки зрения функциональности и удобства для пользователя.

«TRUST Online» получил высокие оценки по двум основным направлениям исследования: функциональность и удобство в решении основных задач по управлению средствами на карте, а так же коммуникация с банком — перенос основных бюрократических процедур в общении с банком в онлайн.

Банк ТРАСТ уделяет большое внимание развитию дистанционных каналов обслуживания и предлагает более 40 видов удобных сервисов в системе «TRUST Online», в том числе: оплата услуг и штрафов, осуществление денежных переводов, погашение кредитов и многое другое.

Качественная реализация комплекса услуг цифрового банка позволяет клиентам банка ТРАСТ удобно управлять средствами на дебетовой карте и оперативно решать задачи, требующие обращения в офис банка или телефонный контакт-центр.

За счет этого «TRUST Online» уже не первый год занимает высокие места в ренкинге эффективности российских сервисов интернет-банкинга для физических лиц.

Читать на сайте банка: Траст

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях