«Восточный» открыл новый универсальный банковский офис в Барнауле

Новости Восточного

Банк «Восточный» открыл новый универсальный офис в Барнауле. Он располагается по адресу: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 67.

В новом офисе жителям столицы Алтайского края будет предоставлен полный комплекс банковских продуктов. Здесь можно оформить или погасить кредит, пополнить депозит, получить кредитную или дебетовую карты, оплатить услуги ЖКХ без комиссии, отправить денежный перевод, подключить дополнительные банковские сервисы и многое другое.

Операционный офис № 8565  обслуживает клиентов с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, а розничных клиентов – также в субботу с 10.00 до 18.00. Зона самообслуживания доступна круглосуточно.

Новый офис банка «Восточный» в Барнауле оборудован в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, технологиями обслуживания и безопасности банковских помещений. Но самое главное, это универсальный банковский офис, в нем предоставляется весь спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Развитие сети является важным направлением деятельности банка. Во главу угла при открытии новых отделений ставится удобство для клиента.  Поэтому особое внимание в офисах банка «Восточный» уделено предоставлению качественных финансовых услуг в максимально комфортных условиях.

Получить дополнительную информацию о работе офисов банка «Восточный» можно здесьссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях