Пополняйте транспортную карту в интернет-банке банка «Хлынов»

Новости Хлынова

Пополняйте транспортную карту в интернет-банке банка «Хлынов»

Пользуетесь общественным транспортом? Тогда вы знаете, что пополнить транспортную карту раньше можно было только через банковский терминал. Для этого приходилось куда-то идти или даже ехать, тратить время на поиски и пополнение. Теперь все изменилось.

Банк «Хлынов» реализовал возможность отложенного пополнения транспортной карты, а также электронных носителей транспортного приложения (браслетов, брелоков) в интернет-банке и мобильном приложении. Конечно, без комиссий.

Сейчас, имея под рукой компьютер или гаджет, например, смартфон с выходом в интернет, вы можете пополнить свою карту прямо из дома или в любом другом месте. Для этого нужно просто ввести в соответствующее поле номер карты, браслета или брелока.

Обратите внимание, средства поступят на карту только на следующий день после пополнения (сервис так и называется «Отложенное пополнение транспортных карт» и находится в разделе «Платежи и переводы», подраздел «Социальные услуги», найти также можно с помощью поиска). При этом пополнить карту по-прежнему возможно через терминалы «Все просто!» банка «Хлынов».


Новый сервис предназначен для повышения качества обслуживания пассажиров, пользующихся транспортными картами для проезда в городском и пригородном пассажирском транспорте. Подробнее узнать о сервисе вы можете по телефону 48-59-97 (претензионный центр ООО «Электронный проездной», г. Киров, ул. Пятницкая, 2-а). 

Узнайте больше об интернет-банке АО КБ «Хлынов» на сайте и подключитесь онлайн здесь.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях