Международные карточные переводы стали доступны в ЮниКредит Банке

Новости ЮниКредит Банка

Теперь легко и быстро отправить деньги с карты на карту можно не только внутри России, но и за рубеж. Новая возможность доступна в мобильном приложении Банка, в системе Enter.UniCredit и на сайте Банка.

«Переводы между картами российских банков – это уже всем привычная и стандартная операция. Теперь в ЮниКредит Банке клиентам доступны переводы еще в 25 стран. Мы работаем над дальнейшим расширением списка стран, куда можно отправить карточный перевод, и изучаем возможность осуществлять переводы с карт зарубежных банков. И, конечно, мы будем продолжать развитие дистанционных каналов, в том числе с учетом отзывов наших клиентов об их персональном клиентском опыте», – рассказывает директор Департамента развития дистанционных каналов обслуживания Виктор Носов.

Зачисление средств в большинстве случаев происходит мгновенно, в отдельных случаях срок зачисления может достигать 3 рабочих дней.

Валютой перевода всегда являются только российские рубли. Если счет карты списания или карты зачисления открыт в другой валюте, то конверсия производится по правилам платежных систем и банка плательщика или получателя соответственно.

Информация о комиссии и о лимитах переводов всегда отображается до подтверждения операции.

Банк-эмитент карты, с которой вы переводите деньги, может взимать дополнительную комиссию за такие операции, в особенности, если эта карта — кредитная. Рекомендуем уточнить информацию о тарифах в банке, с карты которого вы списываете средства.

 

Интернет-банк Энтер.ЮниКредит.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях