Банк «Восточный» улучшает условия покупки и аренды онлайн-касс ВосточныйКасса

Новости Восточного

Банк «Восточный» улучшает условия покупки и аренды ВосточныйКассы. Теперь приобретение онлайн-кассы банка «Восточный» стало не только удобным, но и выгодным.

С середины июня цена на приобретение онлайн-кассы  банка «Восточный» уменьшена на 20% и составит 11 900 рублей, без учета стоимости фиксального накопителя (ФН). Теперь клиент может самостоятельно выбрать вид ФН, стоимость которого также снижена: 6 900 рублей на 15 месяцев и 10 900 рублей на 36 месяцев.

Кроме того, с июня банк «Восточный» ввел тарифные планы на покупку ВосточныйКасса: «начальный», «стандарт» и «расширенный», которые позволят приобретать онлайн-кассы еще выгоднее. Так, при авансовых платежах за 3, 6 и 12 месяцев клиенту предлагаются дополнительные скидки с экономией до 15% (в зависимости от вида тарифа).

До 15% снижена цена и на аренду кассовых аппаратов при оплате авансового платежа сразу за 3 и 6 месяцев. В стоимость аренды уже включены: помощь при постановке кассы на учет, услуги техподдержки 24/7 по телефону, e-mail и в чатах.

Напомним, что в мае 2018 года банк «Восточный» представил онлайн-кассу нового поколения –    ВосточныйКасса, особенностью которой является отправка данных о каждой транзакции сразу в ФНС (Федеральную налоговую службу). ВосточныйКасса не только приведет все платежные процессы в соответствие с требованиями закона, но и является эффективным инструментом для управления финансами и увеличения прибыли. Кроме того, ВосточныйКасса интегрирована с системой 1С, программой МОЙСКЛАД и интернет-магазинами на базе Bitrix.

Среди особенностей ВосточныйКассы – удаленный доступ к устройству технической поддержки, (т.е. обеспечена круглосуточная поддержка сервиса), касса по умолчанию поддерживает все виды эквайрингового оборудования по  bluetooth- каналу без дополнительных комиссий. А самое главное – процесс постановки кассы на учет  в ФНС максимально прост – дистанционно  через Личный кабинет ВосточныйКассы. Дополнительное приобретение КЭП и визита в ФНС не требуется. Все, что необходимо для регистрации кассы, уже есть в комплекте.

Приобрести ВосточныйКассу просто – достаточно заполнить заявку на сайте банка: ссылка или обратиться в отделение, или позвонить по телефону в Контактный центр «Восточного».

Напомним, что с 01.07.2018 г. применение онлайн-касс обязательно для следующих клиентов: ООО на ЕНВД, которые занимаются розничной торговлей или оказывают услуги общественного питания; ИП на ЕНВД и ПСН, которые имеют наемных работников и занимаются розничной торговлей или общественным питанием. 

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях