Риск-менеджмент СЕВЕРГАЗБАНКА отметили благодарностью

Новости Банка СГБ

В рамках круглого стола по вопросам развития кредитно-гарантийной поддержки вологодского бизнеса СЕВЕРГАЗБАНК был удостоен благодарственного письма от регионального «Центра корпоративного обеспечения малого и среднего предпринимательства». Банк был отмечен в связи с высоким качеством оценки клиентов по программе «Гарантийный фонд». 

Программа «Гарантийный фонд» помогает предпринимателям соответствовать требованиям банков относительно залогового обеспечения по кредитам. Клиенты СЕВЕРГАЗБАНКА могут заручиться гарантией корпорации в размере до половины суммы необходимого залога по кредитному договору. При этом кредиты в размере до двух миллионов рублей возможно привлечь без залога – на половину суммы предоставляется гарантия центра, по другой половине займа СЕВЕРГАЗБАНК не требует обеспечения.

«Высокое качество оценки» означает ответственное выполнение своих обязательств клиентами-заемщиками СЕВЕРГАЗБАНКА по кредитным договорам, что обусловлено высоким уровнем риск-менеджмента банка и взвешенной кредитной политикой. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях