Акция «Visa» в поддержку Чемпионата мира по футболу

Новости Москоммерцбанка











Уважаемые клиенты!


Платежная система «Visa» С 20 мая по 31 июля 2018 года проводит интегрированную рекламную кампанию в поддержку Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на всей территории Российской Федерации.

В течение данного периода держатели карт Visa смогут, расплачиваясь картой в розничной сети «Магнит» и сети АЗС «Газпромнефть», выиграть билеты на матчи Чемпионата и другие уникальные призы с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA™.
Для участия в акции в период с 20 мая по 15 июля 2018 года необходимо совершать покупки от 1000 руб в розничной сети «Магнит» или заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 25 литров, оплачивать покупки картой Visa, сохранять чеки и регистрировать их на сайте ссылка .

Сроки совершения транзакций и регистрации чеков для участия в Акции с 20.05.18 по 15.07.2018 включительно. Общий срок проведения Акции с 20.05.18 по 31.07.2018, включая сроки выдачи призов. Количество подарков ограничено. Полная информация об организаторе Акции, правилах и условиях участия, ограничениях, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте ссылка и по тел. 8-800-700-51-51.


Быстрые и удобные платежи с Visa помогут Вам не пропустить важные моменты! Включайтесь в игру с известным футболистом Златаном Ибрагимовичем, который является лицом Visa на Чемпионате мира по футболу. В кампании Visa, Златан, легенда Чемпионатов мира, помогает фанатам и держателям карт не пропустить ни одного момента Чемпионата.


Оплачивайте свои ежедневные покупки картой Visa-Москоммерцбанк и каждая транзакция — это Ваш шанс выиграть билеты на матчи Чемпионата и другие уникальные призы.

С рекомендациями по безопасности для держателей карт Visa на время проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 Вы можете ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях