Сотрудники банка «Хлынов» стали лидерами Вятки

Новости Хлынова

Сотрудники банка «Хлынов» стали лидерами Вятки

В Кирове завершился уникальный проект - «Лидеры Вятки», который является продолжением всероссийского конкурса «Лидеры России». Он позволил участникам - молодым управленцам - получить комплексную оценку личных качеств и компетенций, а также попасть в «золотой» кадровый резерв. Главная задача проекта - привлечь в различные сферы людей, которые хотят добиться большего и принести пользу обществу. Инициатор конкурса - правительство Кировской области, оператор - Совет ректоров вузов региона.

Молодые руководители и специалисты, сотрудники банка «Хлынов» Юрий Садаков, Александр Ковалев и Андрей Перминов не просто приняли участие в проекте «Лидеры Вятки», но и стали его победителями - вошли в ТОП 15. Для этого им пришлось преодолеть непростые этапы, пройти интеллектуальные тесты, психологические игры и управленческие поединки, а в итоге с успехом защитить свои проекты.

В церемонии закрытия конкурса и награждения победителей приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, заместитель министра образования и науки РФ Татьяна Синюгина, президент Союза «Вятская торгово-промышленная палата» Николай Липатников, ректор Вятского государственного университета Валентин Пугач и другие известные представители власти и общественности.

В банке уверены, именно такие сотрудники - целеустремленные, настойчивые, энергичные - и приносят АО КБ «Хлынов» высокие результаты.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях