Изменение тарифов для корпоративных клиентов с 1 июля 2018 года

Новости Энерготрансбанка

С 1 июля 2018 года вводятся в действие новые тарифные сборники для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, г. Санкт-Петербурга и г. Москвы.

В тарифных сборниках внесены следующие изменения:
? в разделах «Выдача наличных денежных средств в сети обслуживания Банка по картам прочих эмитентов» и «Операции с банковскими картами» исключены услуги, касающиеся банковских карт «Золотая Корона», в связи с прекращением обслуживания данных карт;
? в разделе «Операции по обслуживанию на финансовых рынках» Тарифного сборника Калининградской области уточнена поясняющая сноска к Тарифному плану № 3 «Профессионал», касающаяся минимальной суммы активов Клиента, в следующей части: суммой активов Клиента признается сумма всех денежных средств, предварительно зарезервированных на всех брокерских счетах Клиента, открытых в КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) в рамках всех действующих договоров клиента на брокерское обслуживание, для совершения сделок в торговой системе на валютном рынке и рынке драгоценных металлов.

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях