Банк «Восточный» представляет карту «Рассрочка на всё» с беспрецедентными условиями

Новости Восточного

Банк «Восточный» представляет беспрецедентную карту «Рассрочка на всё», с помощью которой можно без переплат совершать покупки в любых магазинах, включая интернет-магазины, а также снимать наличные в банкоматах. Таким образом, по новой карте банка «Восточный», действительно, предусмотрена рассрочка на всё, включая операции по снятию наличных.

Согласно условиям продукта, период рассрочки (когда проценты за кредит не взимаются) составляет 90 дней. На покупки, совершенные сверх этого срока, действует привлекательная ставка – 29,9% на наличные и безналичные операции.

Карта «Рассрочка на всё» выпускается к счету в рублях. Кредитный лимит по карте составляет до 300 000 рублей. Плата за выпуск и обслуживание  карты «Рассрочка на всё» от банка «Восточный» не взымается. 

«Карты рассрочки – довольно молодой продукт на карточном рынке и на рынке потребительского кредитования в целом. Но он с каждым днем становится все популярнее у потребителей, которые ценят возможность покупать товары, не переплачивая за них. Банк «Восточный» стремится не просто предоставить своим клиентам актуальный и необходимый продукт, наша цель – предвосхитить их желания. Так родилась идея нашей новой карты «Рассрочка на всё», которая предлагает совершенно новый уникальный формат рассрочки – не только на безналичные операции, но и на снятие наличных, –отметил Алексей Крейтор, директор по розничному бизнесу банка «Восточный». – И в отличие от большинства представленных сегодня на рынке карт рассрочки, совершать покупки по карте банка «Восточный» можно в любом магазине, а не только в ограниченном списке магазинов партнерской сети банка». 

В настоящее время карту «Рассрочка на всё» банк «Восточный» запускает в пилотном режиме. Ее можно оформить в отделениях банка в крупнейших городах России – Владивосток, Хабаровск, Волгоград, Нижний Новгород, Калининград, Казань, Екатеринбург, Киров, Барнаул, Чита, Иркутск, Красноярск, Новосибирск. В дальнейшем карта будет доступна во  всех отделениях банка.

Подробнее о тарифах по карте «Рассрочка на всё» можно узнать по ссылке:  ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях