Акция «Яркое Лето» для держателей карт VISA

Новости Национального Стандарта

В период с 15.06.2018 г. по 31.07.2018г. (включительно) совершая операции по безналичной оплате товаров, работ и услуг по картам Visa Classic / Visa Gold / MasterCard Standard / MasterCard Gold АО Банк «Национальный стандарт» на сумму не менее 15 000 рублей, Вы получаете бонус от АО Банк «Национальный стандарт» в виде возврата на счет карты части денежных средств (cash back) - в размере 1%, 2% или 3% от суммы расходов в зависимости от категорий торговых точек:

- «Садоводство и ландшафтный сервис», «Садовый инвентарь и инструменты», «Садовые принадлежности (в том числе для ухода за газонами)»: по картам Visa Classic /MasterCard Standard / Visa Gold / MasterCard Gold - бонус 1%.

- «Рестораны и кафе», «Бары, ночные клубы и т.д.», «Предприятия быстрого питания, закусочные, буфеты», «Арт-галереи», «Кинотеатры», «Билетные кассы», «Бильярдные», «Боулинг», «Туристические достопримечательности и выставки», «Парки развлечений, цирки», «Аквариумы, дельфинарии, океанариумы»: по картам Visa Classic / MasterCard Standard - бонус 2%; по картам Visa Gold / MasterCard Gold - бонус 3%.

Размер бонуса, выплаченного клиенту не может превышать 1000 руб.
 

 

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях