АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) поддерживает «Ассоциацию школьных спортивных клубов» в городе Ярославле

Новости Фора-Банка

15 июня  2018г.

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

В Ярославле, при целевой поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО),   создана и работает «Ассоциация школьных спортивных клубов». Спорт по праву вернулся в число приоритетов государственной политики, серьёзные усилия направляются на продвижение ценностей здорового образа жизни. ?В Ярославской области началась масштабная работа по модернизации региональной системы дополнительного образования детей, и АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)  не может остаться в стороне, и не поддержать инициативу государства.





На территории общеобразовательной школы № 90, при поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО),    прошли  5-е по счету соревнования среди школьных спортивных клубов Ярославля. В «Больших школьных олимпийских  играх»  приняло участие более  400 детей из 12 образовательных учреждений города. Юные спортсмены соревновались в беге на 30 и 200 метров, прыжках в длину и метании мяча, эстафете на 200 метров среди девочек и мальчиков. Ребята участвовали в  стрельбе из лука,  турнирах по футболу и пионерболу.


«Наши шаги, в поддержку массового детского спорта,  направлены на достижение главной цели – сохранение здоровья детей, гармоничное развитие личности.  Дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможность им заниматься, уметь постоять за себя, за своих близких, за свою семью, за Отечество.  Наш долг, наша социальная ответственность,  обеспечить для этого все необходимые условия»,  - отметил Талов Сергей Юрьевич,  руководитель АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)  филиал в городе Ярославль. 

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

 

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях