Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал ЖК «Клевер» в Нижнем Новгороде

Новости Глобэкса

Приобрести квартиру в нижегородском ЖК «Клевер» теперь можно оформив ипотечный кредит в Банке «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка).

В Банке действуют низкие ипотечные ставки, так оформить кредит на приобретение квартиры в ЖК «Клевер» можно со ставкой от 8,75% *.  Срок кредита может составлять до 30 лет. Первоначальный взнос - 20% от стоимости приобретаемого жилья.

ЖК «Клевер» - территория комфорта и спокойствия в самом сердце Нижнего Новгорода. Окруженный со всех сторон зеленью садов, комплекс расположился на улице Артельной, в пешей доступности от проспекта Гагарина, всего в 2 км от Площади Лядова. Социальную инфраструктуру комплекса составляют 11 детских садов, 6 школ и 6 высших учебных заведений. Над проектом работал один из лучших архитекторов города. Территория двора ЖК «Клевер» закрыта и оснащена видеонаблюдение.

Ознакомиться со всеми программами и условиями ипотечного кредитования Банка «ГЛОБЭКС» можно на странице сайта «Ипотека» или по телефону: +7 831) 439-01-46


*Ставка 8,75% годовых по ипотечной программе АО «ДОМ.РФ» «Приобретение квартир на этапе строительства» при приобретении квартиры в новостройке многодетной семьей, участником программы «Жилье для российской семьи», с первоначальным взносом от 50%, сроком кредитования от 3 до 30 лет, при наличии личного страхования заемщика».

Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях