«Вятка Банк» поздравил кировчан с Днем города и Днем России

Новости Норвик Банка

В день проведения праздничных мероприятий на главной площади областного центра прошла большая концертная программа с участием творческих коллективов и артистов. Кировчан и гостей города с Днем России и 644-летием со дня основания Кирова поздравили представители органов власти, общественных организаций и коммерческих компаний.

«Вятка Банк» учредил специальный приз для победителя викторины, посвященной истории и сегодняшнему дню родного города. Какая улица в Кирове самая длинная, какую вятскую игрушку знают во всем мире, когда был основан Александровский сад, в каком городе родился действующий губернатор Кировской области – на эти и другие вопросы отвечали участники викторины, а зрители на Театральной площади их горячо поддерживали и дружно подсказывали.

Победителем викторины стала кировчанка Ирина, которая пришла на праздник со своей дочкой. Именно ей был вручен денежный сертификат «Вятка Банка» на 5000 рублей. Первый вице-президент банка Андрей Семиохин, поздравляя победительницу, пожелал ей и всем кировчанам настоящего тепла – как в прогнозах погоды, так и в сердцах, в отношениях друг к другу, малой родине и всей стране.

img_8826-1200.jpgimg_8804-1200.jpgimg_8846_4-1200.jpgimg_8789-1200.jpgimg_8747_1200.jpg

 

 

 

 

 

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях