Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» помогли учащимся школы-интерната №8

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» помогли учащимся школы-интерната №8

Каждую весну волонтёры Саровбизнесбанка и сотрудники фонда «Доброе Дело» приезжают в школу-интернат №8, чтобы помочь навести порядок на территории учреждения. Недавно дружная команда вернулась вновь, но не с пустыми руками, а с подарками. На деньги, перечисленные банком в адрес фонда, для учеников школы было приобретено несколько больших коробок с посудой, ведь срок службы этих хрупких вещей недолговечен.

Дети радостно приветствовали гостей и с интересом рассматривали свои новые тарелки, блюдца, стаканы. Помогала распаковать подарки сотрудник Саровбизнесбанка Маргарита Соснина: «Было невероятно приятно видеть, как маленькое доброе дело доставило столько радости детям».

Помочь тем, кто в этом нуждается, может каждый клиент Саровбизнесбанка. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить из своих средств 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также в любом отделении или через сервис «СББ-онлайн», не открывая вклада, можно сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях