НБД-Банк и фонд помощи детям «НОНЦ» подвели итоги социальной акции «Монета добра»

Новости НБД-Банка

В начале июня во всех нижегородских офисах НБД-Банка завершилась акция «Монета добра». На протяжении четырех месяцев нижегородцы принимали активное участие в сборе средств для детей, опуская мелочь различного номинала в специальные кубы.

Акция нашла живой отклик в сердцах нижегородцев, яркое тому подтверждение – участие в ней и взрослых, и детей. Так, 1 июня в Центральный дополнительный офис НБД-Банка на площади Горького пришли учащиеся школы №173, которые приняли участие в уроке доброты и внесли свой вклад в общее дело благотворительности. 

«Значение акции «Монета добра» невозможно переоценить. Общая сумма собранных средств составила около 17 тысяч рублей, а их вес превысил 20 килограмм! Отмечу интересную деталь: среди всех монет были не только российские, но и иностранные – это два шиллинга и несколько центов. Кому-то может показаться, что собрана небольшая сумма, но нашим подопечным любые перечисленные средства очень важны и нужны, и из таких маленьких ручейков складывается большая река благотворительности. Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии «Монета добра», – сказала заместитель исполнительного директора благотворительного фонда НОНЦ Ирина Жирнова.

По итогам акции все средства перечислены на счет фонда НОНЦ и будут направлены на помощь детям, нуждающимся в медицинской помощи. Со своей стороны НБД-Банк также благодарит всех участников благотворительной акции «Монета добра».

Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях