Абсолют Банк установил новый рекорд по выпуску онлайн-гарантий

Новости Абсолют Банка

В мае 2018 года Абсолют Банк выпустил более 9,5 тыс. банковских гарантий на сумму 6,1 млрд рублей в рамках Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ и постановления Правительства РФ №615. По результатам прошедшего месяца банк почти на 60% улучшил результат предыдущего периода по количественному показателю и на 45% по объему выпуска.

Банк последовательно укрепляет свои позиции на рынке онлайн-гарантий. В мае доля Абсолют Банка на рынке гарантий по 44-ФЗ увеличилась на 3,8 п.п. и достигла 11,6%. Банк входит в ТОП-3 по объему выпущенных гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ в сегменте гарантий до 50 млн рублей среди российских банков, по данным портала zakupki.gov.ru. В мае 2018 года рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердил в мае 2018 года рейтинг кредитоспособности Абсолют Банку на уровне ruВВВ- со стабильным прогнозом, что выше установленных минимальных требований, предъявляемых к банкам , выпускающим гарантии в рамках государственных контрактов.

Напоминаем, что средний срок рассмотрения заявки составляет менее 2 часов, срок получения гарантии в среднем составляет всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии составляет до 762 дня. Максимальная сумма лимита на клиента - до 130 млн руб.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях