МОРСКОЙ БАНК предлагает держателям карт принять участие в Акции Visa.

Новости Морского Банка

Не пропустите момент с Visa!
Совсем скоро внимание болельщиков со всего мира будет приковано к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™.
Быстрые и удобные платежи с Visa помогут Вам не пропустить важные моменты!
Включайтесь в игру вместе со Златаном Ибрагимовичем, лицом Visa на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™! А расплачиваясь картой Visa в магазинах розничной сети «Магнит» (1) и на АЗС «Газпромнефть» (2), вы получаете шанс выиграть билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA™ и другие ценные призы от Visa.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).

1. Срок проведения акции, включая вручение призов победителям: с 20.05.2018 по 31.07.2018 включительно. Организатор акции: ООО «Прогрешен». Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на ссылка. Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).
2. Для участия в Акции «Заправляйся с Visa и попади на матчи FIFA™ » и розыгрыше призов необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 25 литров, оплачивать заправку банковской картой, выпущенной на базе МПС VISA, сохранять чеки и зарегистрировать их на сайте ссылка. Оплата акционной заправки именуется транзакцией. Сроки совершения транзакций и регистрации чеков для участия в Акции: с 20.05.2018 по 15.07.2018 включительно. Общий срок проведения Акции: с 20.05.2018 по 31.07.2018, включая сроки выдачи призов. Количество призов ограничено. Акция проводится на АЗС «Газпромнефть» на территории РФ. Организатор Акции —ЗАО «ЭМГ Промо».

Полная информация об организаторе Акции, правилах Акции, условиях участия, ограничениях, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения —на сайте ссылка и по телефону 8 800 700 51 51.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ АКЦИИ

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях