АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») запустил онлайн-переводы с карты на карту

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

С 9 июня 2018 года АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») запустил онлайн-переводы с карты на карту в партнерстве с компанией Best2Pay (ООО «Бест2пей»), расширяя перечень услуг, предоставляемых по банковским картам.
Сервис позволяет делать моментальные интернет-переводы на дебетовые и кредитные карты российских банков платежных систем VISA, MаsterCard и МИР.
Чтобы перевести денежные средства с помощью сервиса на сайте АО «ТРОЙКА-Д БАНК», нужно указать номер банковской карты отправителя, срок действия карты и трехзначный код безопасности (CVC2/CVV2/ППК2), а также номер банковской карты получателя и сумму перевода.
Комиссия за пополнение карт АО «ТРОЙКА-Д БАНК» не взимается. Комиссия при переводе с дебетовых карт АО «ТРОЙКА-Д БАНК» на карты сторонних банков или между картами сторонних банков составляет 1,5% (минимум 50 рублей).
Переводы с карты на карту пользователи могут совершать по адресу: ссылка.
Также с настоящего момента клиентам доступно моментальное зачисление денежных средств на карты АО «ТРОЙКА-Д БАНК» при операциях, совершаемых через банкоматы, терминалы и другие устройства.
Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях