В Москве открылся дополнительный офис «Сити»

Новости Фора-Банка

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


Информируем вас о том, что 8 июня 2018 года состоялось открытие нового московского дополнительного офиса «СИТИ». Офис расположен в деловом центре Москвы, в 2 минутах ходьбы от метро «Выставочная».

Адрес дополнительного офиса:

Пресненская набережная, д. 2 (здание Бизнес-Центра) 

Режим обслуживания клиентов:

понедельник - пятница:  9.00 - 21.00,

суббота, воскресенье: 10.00 -19.00

Управляющим ДО «СИТИ» назначена Кутавкина Мария Леонидовна. 

Дополнительный офис предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. 

Услуги для юридических лиц включают в себя оперативное открытие расчетного счета и подключение ДБО в момент открытия счета, коммерческое и овердрафтное кредитование на выгодных условиях, возможность получения банковских гарантий, депозиты по индивидуальным ставкам, зарплатные проекты и торговый эквайринг. 

Физические лица могут воспользоваться линейкой банковских вкладов с гибкими условиями для вкладчиков, оформить потребительские кредиты, проконсультироваться и подать документы на ипотечное кредитование. 

Кроме того, розничным клиентам доступно оформление банковских карт международных платежных систем VisaInternational и MasterCardWorldwide, валютно-обменные операции по выгодным курсам, перевод денежных средств по системам переводов «Юнистрим», «Золотая Корона», «Вестерн Юнион», оплата коммунальных платежей с помощью системы «Киберплат».

Офис располагает большим современным депозитарием и необходимой инфраструктурой для удобного, оперативного и безопасного совершения сделок по купле-продаже недвижимости.

Для проведения сделок предлагаются дополнительные услуги:

• услуги по подготовке и регистрации договоров купли-продажи (сервис предоставляется постоянным партнером Банка, компанией-регистратором «Служба оформления сделок»);

• проверка и пересчет денежных средств с применением профессиональной техники;

• услуга «Хранение ключа» (услуга заключается в принятии Банком ключа от банковского сейфа на хранение в одноразовой упаковке, исключающей возможность ее несанкционированного вскрытия, после закладки предмета вложения).

Сделки по купле-продаже недвижимости можно провести с использованием аккредитивной формы расчета по фиксированному тарифу.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

 

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях