Новый сервис онлайн-конверсии валюты от МТС Банка

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске онлайн-сервиса конверсионных операций для юридических лиц – FX-online. Теперь у российских компаний-клиентов МТС Банка появилась возможность торговать валютой по рыночному курсу в режиме реального времени. Зачисление и списание средств со счетов совершаются мгновенно − «в один клик», без подписи и отправки распоряжений.

Интерфейс нового сервиса прост в использовании и доступен в веб-браузере без необходимости устанавливать программное обеспечение на рабочее место.

«В эпоху цифровизации мы стремимся идти в ногу со временем, улучшая качество и увеличивая скорость банковских сервисов для наших клиентов. Уверен, что данный продукт сделает их бизнес ещё эффективнее», − прокомментировал директор Департамента операций на финансовых рынках Инвестиционного блока Глеб Сорокин.

Чтобы воспользоваться продуктом, клиенту необходимо открыть рублевый и валютный счета в МТС Банке и подключиться к системе «Банк-клиент». После заполнения онлайн-заявления о присоединении к продукту и авторизации клиент может совершать конверсионные операции в режиме онлайн.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях