Банк «Ассоциация» запустил он-лайн банкинг для физических лиц

Новости Ассоциации


Новый интернет-банк на платформе Faktura.ru позволяет частным клиентам АО КБ «Ассоциация» оплачивать в дистанционном формате большое количество услуг, в том числе услуги ЖКХ, связи, образования, вносить платежи в бюджет: налоги, штрафы ГИБДД и др., всего для оплаты доступны услуги более 3500 поставщиков по всей России. Для удобства совершения платежей можно воспользоваться оплатой по шаблону или запланировать регулярный платеж для обязательных расходов. Интернет-банк и мобильные приложения АО КБ «Ассоциация» выполнены в стилистике бренд-бука банка.

«Теперь наши клиенты получают сервисы дистанционного банковского обслуживания высокого уровня в максимально короткие сроки. Наш интернет-банк не только закрывает все основные потребности клиентов формата daily banking, но и помогает оперативно решать с помощью цифровых каналов актуальные бизнес-задачи банка, например, проводить таргетированные акции или делать персонализированные предложения. На данный момент зарегистрировано более сотни уже получивших доступ в личный кабинет. Для его получения необходимо обратиться в любое отделение нашего банка», – сказал заместитель Председателя Правления банка М.Г.Григорьев.

Войти в личный кабинет можно через сайт банка, а также с помощью мобильного телефона, скачав приложение «Ассоциация-онлайн».

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях