Условия проведения акции «Верным клиентам»

Новости Реалист Банка

1. Об Акции:

1.1. Акция «Верным клиентам» (далее – Акция) проводится для физических лиц, имеющих счета в АО «БайкалИнвестБанк» (далее – Банк).

2. Способ проведения Акции:

Банк в период с «07» июня 2018 года предоставляет физическому лицу, имеющему действующие срочные банковские вклады и счета (далее – Участник, Вкладчик):

  • увеличение процентной ставки в размере 1 (Одного) процентного пункта к ставке, утвержденной в Банке по срочным вкладам в рублях, за исключением вкладов «Элитный», «Максимальная доходность», «Мои года – Мое богатство», «Удачный выбор»;
  • увеличение процентной ставки в размере 0,5 (ноль целых пять десятых) процентных пункта к ставке, утвержденной в Банке по срочному вкладу в рублях «Удачный выбор»

    в одном из перечисленных случаев:

    • в случае пролонгации договора срочного банковского вклада на новый срок;
    • в случае открытия срочного банковского вклада Вкладчиком, ранее уже заключившим с Банком договор срочного банковского вклада,
    • в случае наличия счетов в Банке.

3. Срок проведения Акции:

3.1. Срок проведения Акции с «07» июня 2018 года.

3.2. Срок окончания Акции определяется по усмотрению Банка с обязательным информированием потенциальных Участников Акции об изменении сроков проведения Акции в Условиях, размещенных на интернет-сайте Банка: baikalinvestbank.ru.


Читать на сайте банка: Реалист Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях