Калужский филиал укрепляет партнерские отношения с риэлторами

Новости Фора-Банка

7 июня 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

30 мая состоялась выездная встреча риэлторов-партнеров Банка из городов Калуга, Тула и Наро-Фоминск. Вместе с управляющим Калужским филиалом Вячеславом Агеевым представители риэлтерских агентств посетили Дополнительный офис Банка «Дирижабль», расположенный в Москве.


«ДО «Дирижабль» – многофункциональный центр банковских услуг, который располагает большим современным депозитарием и необходимой инфраструктурой для удобного, оперативного и безопасного совершения сделок по купле-продаже недвижимости.

Гости встречи смогли увидеть организованную работу центра, включающую предоставление переговорных комнат, подготовку договоров, предоставление сейфовых ячеек, услуги регистратора и нотариуса, а также делились профессиональным опытом и обсуждали актуальные вопросы, связанные с оформлением сделок.


Среди преимуществ проведения сделок в таком офисе ФОРА-БАНКа можно выделить следующие: безопасность проведения сделки, экономию времени и денег.

Встреча была направлена на укрепление и развитие отношений между Банком и партнерами. 

«Выражаем благодарность сотрудникам Операционного офиса «Наро-Фоминский» за приглашение на презентацию по оформлению банковских ячеек, которая проводилась в одном из офисов в Москве. Встреча прошла на высоком уровне, выступали высокопрофессиональные специалисты, дали грамотные разъяснения на все интересующие нас вопросы.

Проведенная встреча послужит дальнейшему укреплению наших партнерских отношений с Банком и развитию бизнеса». - Коллектив агентства недвижимости «Авангард»

 

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях