Руководство АО «Нефтепромбанк» принимает участие XXVII Международном финансовом конгрессе

Новости Нефтепромбанка

Сегодня, 06 июня, в Санкт-Петербурге открылся ежегодный Международный финансовый конгресс (МФК-2018) – крупнейшее профессиональное мероприятие в области финансов. АО «Нефтепромбанк» на конгрессе представляют ВРИО Президента Андрей Мурукин и Старший Вице-президент Сергей Лобанов.

На протяжении 3-х дней участники конгресса в рамках его главной темы «Финансовая система: устойчивость для роста» будут обсуждать актуальные проблемы финансовой индустрии, вопросы контроля и надзора на финансовом рынке, факторы развития мировой денежно-кредитной политики и многое другое. В рамках программы мероприятия состоится ряд круглых столов, посвященных вопросам регулирования рынка управления активами, поведенческого надзора, пенсионной системы, а также механизмам финансирования инфраструктурных проектов.

В сессиях конгресса примут участие представители Банка России (откроется деловая программа выступлением Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной), органов законодательной и исполнительной власти России, зарубежных регуляторов и международных организаций, крупнейших банков и финансовых компаний, профессиональных объединений участников финансового рынка, а также признанные международные и российские эксперты.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях