Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел благотворительную акцию «Счастливые дети»

Новости Агропромкредита

1 июня Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел традиционную благотворительную акцию «Счастливые дети», приуроченную к Международному дню защиты детей. В этом году акция прошла уже в 10-й раз. В рамках акции Банк передал благотворительную помощь шести подшефным учреждениям.

Помощь была оказана Центру содействия семейному воспитанию «Соколенок» в Москве, специальной (коррекционной) общеобразовательной школа № 8 г. Кургана, социальному приюту для несовершеннолетних «Лучик» в Оренбурге, нефтеюганскому реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями, центру содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей в г. Тобольске и верхнетагильскому детскому дому-школе.

Силами сотрудников Банка были собраны и переданы в детские учреждения средства гигиены, развивающие игры, товары для творчества, детские велосипеды, ходунки и многое другое. На средства, собранные сотрудниками Оренбургского филиала, в приюте «Лучик» будет завершен ремонт беседки для воспитанников приюта. Тюменский филиал передал в подшефное детское учреждение компьютерную технику, а сотрудники Курганского филиала – брошюратор с комплектом расходных материалов для освоения учениками новой учебной специальности «Полиграфия».

Представители всех подшефных учреждений выразили благодарность сотрудникам Банка за оказанную помощь и отметили важность участия в жизни детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Читать на сайте банка: Агропромкредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях