Праздник для маленьких и взрослых

Новости Кранбанка

Немного воды, мыльная пена и творческая фантазия – вот  и все, что нужно, чтобы получился веселый семейный праздник!

1 июня, в Международный день защиты детей Кранбанк пригласил на встречу ребят из уникальной ивановской семьи Виктории и Владимира Малкиных. А уникальная она тем, что в ней растут 10 детей - 10  дружных, позитивных, целеустремленных мальчишек и девчонок! Младшему – 2,5 года, старшему – 14 лет. Ребята рассказали, что в свободное от школы время с удовольствием занимаются спортом, танцами, рукоделием, музыкой. А еще каждый в этой семье умеет готовить и ухаживать за малышами, трудиться на небольшом земельном участке. Но самое главное  -  каждый умеет делиться, особенно – своей радостью!

После интересного общения ребят ждало маленькое чудо – шоу мыльных пузырей! Мыльная пена при помощи разных трубочек и других удивительных приспособлений с легкостью превращалась то в ушки медвежонка, то в корону принцессы,  становилась легким облачком или настоящим огнем. Восторженные зрители смогли не только полюбоваться «пузырьковой» феерией, но и сами сделали тысячи переливающихся пузырей. Представление продолжилось пенной вечеринкой, в которой приняли участие и мама с папой. А в завершение программы можно было загадать заветное желание внутри мыльного пузыря гигантских размеров.

И хоть из-за холодной погоды самые маленькие представители семьи не смогли присутствовать на встрече, мы уверены - старшие обязательно поделятся с ними и хорошим настроением и своими  позитивными эмоциями! А загаданные в этот день желания этой большой и дружной семьи обязательно исполнятся!












Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях