Горячие скидки по картам СНГБ: услуги связи за полцены!

Новости СНГБ

В проекте «Персональная карта члена Профсоюза» - новый партнер – оператор сотовой связи МТС. Теперь абоненты тарифов Умный Бизнес M и Умный Бизнес L получат скидку до 58% на услуги связи.

Для получения сертификата на скидку необходимо отправить СМС на номер +79124187333 с текстом: «Профсоюз_Наименование тарифа_номер профсоюзной карты». Например, «Сургутнефтегаз профсоюз_Умный бизнес М_1000023456789». После получения сертификата, в течении двух рабочих дней перейти по ссылке: ссылка и следуя инструкции получить необходимую услугу.

Общее число партнеров, которые предоставляют скидки по «Персональной карте члена Профсоюза», выпускаемой на базе банковской карты MasterCard Gold достигло 400. Это различные магазины, рестораны, кафе, туристические компании, фитнес-центры, аптеки, салоны красоты. Партнеры предоставляют скидки до от 3% до 65%.

«Персональная карта члена Профсоюза», выпускаемая СНГБ является не только универсальной дисконтной картой. Данную карту можно подключить к программе лояльности и использовать как зарплатную.

Напоминаем, что персональную дисконтную карту MasterCard Gold может оформить не только участник Объединенной профсоюзной организации, но и любой сотрудник ОАО «Сургутнефтегаз».

Закажите карту прямо сейчас – на сайте Сургутнефтегазбанка! Через 2 дня с вами свяжется специалист банка и пригласит в офис для получения карты.

С полным списком торгово-сервисных предприятий, участвующих в проекте «Персональная карта члена Профсоюза», можно ознакомиться на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях