Cпециальное кредитное предложение на новый Citroёn C3 Aircross

Новости Банка ПСА Финанс РУС

PSA Bank представляет специальное кредитное предложение на новый Citroёn C3 Aircross.

Новый компактный кроссовер Citroёn C3 Aircross сочетает в себе яркий, оригинальный дизайн с характерными чертами SUV и отличительными особенностями французского концерна. Увеличенные дорожный просвет, защитные накладки для бамперов, широкие колесные диски делают модель не только проходимой и надежной, но и обладающей ярким стилем. Стартовая цена нового Citroёn C3 Aircross составляет 1 099 000 рублей.

В связи с выходом новинки на российский рынок PSA Bank (ПСА Банк, ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481) выпустил специальное кредитное предложение, которое позволит приобрести новый Citroёn на максимально выгодных условиях, даже с нулевой переплатой.

0% переплаты – означает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе «Специальный кредит» для приобретения нового автомобиля Citroёn C3 Aircross на срок 12 месяцев с первоначальным взносом от 25% до 70% и ставкой по кредиту 5%. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Сумма кредита от 50 000 до 5 000 000 руб, обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний. Списание денежных средств со счета клиента производится в погашение задолженности один раз в месяц.

«Сегмент кроссоверов последние годы демонстрирует невероятный рост и завоевывает все новых поклонников», - прокомментировал Эндрю Джон Нортон, Председатель Правления ООО «Банк ПСА Финанс РУС». - «Поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наших клиентов последними новинками, выполненными в соответствии с лучшими традициями брендов группы PSA. Покупатели автомобиля могут быстро, легко и удобно оформить кредит на выгодных и прозрачных условиях, выбрав один из типов кредита исходя из своих возможностей и потребностей. Так что я уверен, что новый компактный кроссовер порадует как поклонников Citroёn, так и всех остальных, кому важно на дороге быть индивидуальностью».

Читать на сайте банка: Банк ПСА Финанс РУС

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях