Банк «ДельтаКредит» стал лауреатом премии «Финансовый престиж»

Новости Дельтакредита

Банк «ДельтаКредит» стал лауреатом VI ежегодной межрегиональной премии «Финансовый престиж» в номинации «Банк года в сфере ипотечного кредитования».

Премия «Финансовый престиж» является частью программы повышения финансовой грамотности населения. Это первая в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных Координационных советов. Премия проводится при поддержке проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования».

«Главная ценность премии «Финансовый престиж» в том, что она народная и прежде всего отражает мнение людей, — подчеркнул заместитель губернатора Томской области — начальник департамента финансов Александр Феденев. — За участников на сайте премии отдано 22 тысячи голосов, оставлено более 500 отзывов. Для определения победителей мы также использовали методику «тайный покупатель» и экспертные оценки. Поэтому результаты конкурса — это максимально объективная картина, выбраны действительно лучшие организации финансового сектора».

«В своей работе банк «ДельтаКредит» ориентирован на достижение самых высоких результатов, и данная награда является доказательством того, что мы движемся в верном направлении. Мы очень рады стать лауреатами премии «Финансовый престиж» и обещаем, что и дальше будем соответствовать высоким стандартам рынка, оправдывая и превосходя ожидания наших клиентов и партнеров», — заявила заместитель председателя правления банка «ДельтаКредит» Ирина Асланова.

Читать на сайте банка: Дельтакредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях