Балтинвестбанк выходит в новые регионы с программами автокредитования

Новости Балтинвестбанка

Теперь оформить кредит на автомобиль по программам Балтинвестбанка могут жители Томской и Иркутской областей, а также Краснодарского края.

На сегодняшний день Балтинвестбанк выдает автокредиты в 55 регионах России, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Расширение партнерской сети автодилеров по всей Росси является одной из приоритетных задач регионального развития бизнеса Банка.
Напомним, что Балтинвестбанк предлагает широкую линейку автокредитов на покупку новых и подержанных автомобилей на выгодных условиях. Процентные ставки по программам составляют от 12,75% годовых на покупку нового авто и от 14,45% - на приобретение подержанного автомобиля. Размер минимального первоначального взноса на приобретение нового автомобиля от 0%, на приобретение подержанного - от 15%. Срок кредитования от 24 до 84 месяцев.

Более подробную информацию о тарифах по автокредитам Балтинвестбанка можно получить на официальном сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях