Сургутнефтегазбанк выступил партнером городского конкурса «Предприниматель года»

Новости СНГБ

25 мая, в День российского предпринимательства, состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей традиционного конкурса «Предприниматель года» в Сургуте. Сургутнефтегазбанк в очередной раз выступил партнером конкурса, принял участие в подведении итогов и определении победителей, а также наградил своих клиентов благодарственными письмами.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 25 мая в здании Сургутской филармонии. По итогам 2017 года было представлено шесть номинаций: «Семейный бизнес», «Местный производитель», «Успешный старт», «Молодежное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Стабильный бизнес».

Первым этапом городского конкурса «Предприниматель года» стал сбор заявок, документов и сведений о компаниях. Второй этап – презентация, очное знакомство с членами жюри и возможность доказать, что компания и ее руководитель в представленной номинации заслуживают высоких баллов. При подведении результатов конкурса были учтены баллы, набранные за два проведенных этапа.

В этом году в состав жюри конкурса вошла Татьяна Юрьевна Соломенникова, начальник управления обслуживания корпоративных клиентов Сургутнефтегазбанка. Она вместе с другими экспертами выбирала лучших бизнесменов города в шести номинациях, а также главного победителя, которым стал директор ООО УЗ ЛДЦ «Наджа» Павел Пархомович.

Всего на участие в конкурсе в этом году было подано более 60 заявок. Критерии, согласно которым выбирались победители, – это эффективность ведения предпринимательской деятельности, прибыль, уровень социального обеспечения работников, создание новых рабочих мест, налоговые отчисления, общественная деятельность, уровень организации труда, медийность, участие в благотворительности.

В рамках праздничного вечера Сургутнефтегазбанк поздравил всех участников с Днем российского предпринимательства и отметил своих корпоративных клиентов благодарственными письмами за сотрудничество. Награды из рук Татьяны Юрьевны получили следующие компании:

ООО «Промсервис» в номинации «Упорство и настойчивость»;

ООО «Чеховский» в номинации «Хранитель традиций»;

ИП Гузовец Светлана Викторовна в номинации «Ценный элемент»;

ООО Гостиничный Комплекс «Метрополис» в номинации «Лидер перемен»;

ИП Елизарьева Наталья Николаевна («Прищепка») в номинации «Мастерство управления»;

ООО «ЭДА» в номинации «Стабильность-признак мастерства»;

ООО МФ «Дента – Имидж» в номинации «Преданность банку».

Также Татьяна Юрьевна приняла участие в награждение победителей номинации «Молодежное предпринимательство».

Искренне поздравляем всех участников городского конкурса и желаем им успехов, процветания в бизнесе, новых проектов и творческих идей!

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях