Система «КУБ-iBank»: теперь и мобильная версия!

Новости КУБа

Уже 18 лет в Банке действует система интернет-банкинга для юридических лиц «КУБ-iBank» - 98% операций в настоящий момент осуществляется посредством этого удобного и функционального онлайн-сервиса. Современный бизнес требует мобильности во всем, и Кредит Урал Банк стремится предоставить своим клиентам – юридическим лицам широкие возможности управления финансами в режиме «онлайн».
С июня 2018г. клиентам доступна мобильная версия* системы - теперь ее возможностями можно пользоваться в смартфоне.
Контроль операций, текущих остатков и оборотов по рублевым и валютным счетам, обмен сообщениями с Банком, возможность совершения платежей в адрес контрагентов, в бюджет, налоговую службу – все это доступно в новом сервисе с удобным и современным интерфейсом.
- Мы стараемся обеспечить клиентам – представителям малого и среднего бизнеса максимально удобное взаимодействие с банком. Уверен, что очередной шаг Кредит Урал Банка навстречу современным технологиям оценят как наши действующие клиенты, уже имеющие опыт использования системы интернет-банкинга «КУБ-iBank», так и новые, - отмечает Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Сергей Гриценко.
Мобильное приложение доступно клиентам, зарегистрированным в системе «КУБ-iBank», его можно скачать в онлайн-магазинах Google Play Market и App Store. Подробную информацию об установке и использовании приложения Вы можете получить у специалистов Банка, в разделе «Интернет-банкинг» на нашем сайте и по телефонам специалистов Управления клиентских отношений: +7 (3519) 395 235,  395 223, 248 908.

*для устройств на базе операционных систем Android и iOS

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях