Россельхозбанк развивает сотрудничество с международной платежной системой JCB

Новости Россельхозбанка

Россельхозбанк приступил к обслуживанию карт международной платежной системы JCB в эквайринговой сети и сети устройств самообслуживания. 
На сегодняшний день в банкоматах и информационно-платежных терминалах Россельхозбанка держателям карт JCB доступны операции снятия наличных денежных средств и запроса остатка. До конца сентября 2018 года РСХБ завершит работу по настройке систем для приема карт JCB во всех торгово-сервисных предприятиях, подключенных к эквайрингу Банка.

«Сотрудничество Россельхозбанка и платежной системы JCB способствует развитию двусторонних торгово-экономических отношений между Россией и Японией и направлено на активизацию платежного потока внутри страны и за рубежом, в первую очередь, представляя расчетную инфраструктуру для японских туристов и предпринимателей», - отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

«Мы приветствуем новый этап сотрудничества с АО «Россельхозбанк», команда которого профессионально и эффективно реализовала наш новый проект, обеспечив надежное обслуживание не только иностранных, но и российских карт JCB, как в центральных, так и в самых отдаленных районах России в сервисной сети одной из крупнейших банковских организаций страны. Теперь пользоваться картой JCB станет еще удобнее», - подчеркнул Генеральный директор JCB International Eurasia Такаси Суэцугу.

В настоящее время сеть Россельхозбанка насчитывает порядка 5,5 тысяч устройств самообслуживания (банкоматы и информационно-платежные терминалы). Эквайринговая сеть Банка включает  более 10,5 тысяч  терминалов в торгово-сервисных предприятиях.
Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях