Новая линейка банковских карт.

Новости Энергобанка


Новая линейка банковских карт. В Энергобанке обновилась линейка кредитных карт. Появилась возможность выбрать необычный дизайн, расширен список категорий для возврата денежных средств по опции кэшбек, есть возможность оформить кредитную карту без справки о доходах. Обслуживание карт теперь бесплатное, существует только ежемесячная комиссия, которая обнуляется при достижении порогового оборота для карт MasterCard
STANDART 5000 рублей, а для карт  MasterCard категории Gold – 15 000 рублей, что легко достигается при регулярном использовании карты. При этом, уже с первой покупки держатель карты может рассчитывать на возврат средств в размере 5% от суммы покупки.
Так, например, оформив кредитную карту с повышенным кэшбеком, Вы сможете возвращать 5% от покупок при безналичной оплате в кафе, ресторанах, алкосторах, в любых аптеках , автозаправках, при оплате авиа- и железнодорожных билетов, а также на дискотеках и в ночных клубах.
Для получения более подробной информации обращайтесь в Управление банковских карт по телефону (843) 231-60-36, по телефону Справочной службы Банка (843) 293-93-93 или в любой офис Энергобанка.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях