МТС Банк провел экскурсию в головном офисе для учеников Лицея №1571

Новости МТС-Банка

В преддверии Международного дня защиты детей МТС Банк провел экскурсию для учеников ГБОУ Лицея №1571. Мероприятие состоялось 30 мая 2018 года в Головном офисе МТС Банка на проспекте Андропова в Москве. Ученики 7 класса познакомились с работой Инвестиционного блока, а также посетили высокотехнологичный дополнительный офис МТС Банка в Бизнес-центре «Декарт».

Директор Департамента операций на финансовых рынках Инвестиционного блока Глеб Сорокин рассказал о работе Банка на финансовых рынках, валютных операциях, ценных бумагах и многом другом. «Очень приятно, что большинство детей заинтересовались нашим бизнесом. Они узнали, как зависит курс рубля от цен на нефть, пообщались посредством Bloomberg чата и даже смогли разместить миллиард рублей в овернайт под чутким руководством нашего трейдера. С нетерпением ждем новых стажеров!», − сказал Глеб Сорокин.



На фото: Глеб Сорокин с учениками Лицея


Директор ДО «Декарт» МТС Банка Галина Коржикова провела для юных гостей экскурсию по офису и рассказала, как устроена работа по обслуживанию юридических и физических лиц, включая услуги депозитария. Она познакомила учеников с терминалом «Электронная очередь», который позволяет оптимизировать время проведения операции, показала переговорные комнаты с «умными» стеклами, изменяющие прозрачность − в нужный для клиента момент стекла становятся непроницаемо матовыми, а также работу кассового окна. «Дети с большим интересом откликнулись на мое предложение, и мы разыграли процесс оформления кредита, начиная от выбора профессии до реализации плана собственного бизнеса – таксопарка, с привлечением кредитных средств Банка», − прокомментировала Галина Коржикова.



На фото: Галина Коржикова с учениками Лицея

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях