Бизнес с открытым сердцем: клиенты банка «Открытие» смогут регулярно помогать подопечным Фонда Константина Хабенского

Новости Открытия

Банк «Открытие» предоставит юридическим лицам возможность осуществлять благотворительные пожертвования к программе благотворительности по одному клику в системе «Бизнес-портал».

Для всех пользователей системы «Бизнес-портал» с 1 июня 2018 года стал доступен предзаполненный шаблон платёжного поручения, в который остается только внести сумму пожертвования и подписать документ электронной подписью.

«Природа предпринимательства неразрывно связана с желанием созидать и делать мир вокруг себя лучше, и мы рады предоставить такую возможность нашим клиентам. Банк «Открытие» развивает проекты и сервисы, направленные на создание удобного пространства для развития бизнеса и социальной ответственности компаний. Программа «Бизнес с открытым сердцем» с Фондом Константина Хабенского — наш первый проект в этом направлении!», – рассказала член правления банка «Открытие» Надия Черкасова.

«Для нашего Фонда, да и благотворительного сообщества в целом, появление инструмента, который не только вовлекает в благотворительность новых людей, но и позволяет быстро, просто, удобно помогать — большая удача. В этот раз такая удача случилась благодаря команде банка «Открытие», за что им большое спасибо. Теперь ещё сотни и тысячи людей на собственном опыте узнают, что помогать — это совсем не сложно», — отметил учредитель Фонда Константин Хабенский.

Справка

Благотворительный фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, обучает врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы. Больше информации на сайте ссылка

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях