Банк «Аверс» снизил ставки по кредитам

Новости Аверса

С 1 июня Банк «Аверс» снизил ставки по розничным кредитам. В среднем  по потребительским кредитам ставки снижены на 1 процентный пункт, а по ряду ипотечных программ -  на 0,5 процентного пункта.

«Наш Банк сохранил для клиентов все преимущества своих программ кредитования, включая индивидуальный подход в принятии решения по кредиту. Снижение ставок будет актуально для многих клиентов в решении жилищного вопроса и в преддверии летнего сезона с его затратами на отпуска и ремонты», – комментирует снижение ставок по кредитам начальник управления розничного бизнеса Марина Якубова. 

Теперь оформить потребительский кредит в Банке «Аверс» можно по ставке от 11,5% до 15% годовых. Сумма кредита может быть от 50 тысяч рублей до 5 млн рублей, а срок кредитования от 1 года до 5 лет. Кроме того, по программе «Пора действовать» можно  оформить кредит на любые цели под залог недвижимости и на срок  до 20 лет.

Кредит на покупку готового или строящегося жилья, а также на рефинансирование ипотечного кредита другого банка сейчас в Банке «Аверс» можно получить по ставке от 9,25% годовых, а на приобретение парковочных мест  -  от 7,9% годовых. Максимальная процентная ставка по основным ипотечным кредитам составляет 11,25% годовых в зависимости от категории объекта недвижимости, сумма кредита  - от 300 тысяч рублей до 15 млн рублей, а срок кредитования  - от 1 года до 20 лет.

Процентные ставки по кредитам указаны при оформлении добровольного страхования жизни и здоровья заемщиков.  Более подробную информацию об условиях кредитования, требованиям к заемщикам и необходимым документам можно получить в офисах Банка или по телефону 8 (800) 700-43-21  (звонок по России бесплатно).

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях