В апреле Промсвязьбанк привлек порядка 10 млрд средств физлиц

Новости Промсвязьбанка

Прирост привлеченных средств физлиц на счетах Промсвязьбанка в апреле составил порядка 10 млрд руб. — это на 2,6% больше, чем прирост по результатам марта. По данным на 1 мая 2018 объем средств на счетах физлиц составляет 384,1 млрд руб.

Порядка 40% прироста в апреле пришлось на накопительные счета со ставкой до 6,8%, предусматривающие пополнение без ограничений по сумме и сроку и возможность снятия средств без потери начисленных процентов. Среди вкладов у населения наибольшим спросом пользовались классический вклад "Мой доход" с доходностью до 6,7% и "Растущий доход" со ставкой до 8%, предусматривающий ежеквартальную выплату процентов и возможность досрочного расторжения без потери начисленных процентов.

"В апреле банк продемонстрировал уверенный прирост объемов привлечения, в последние несколько месяцев мы отмечаем позитивную динамику объема клиентских средств, — говорит руководитель блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев. — Сейчас клиенты ориентированы на среднесрочные вклады, позволяющие зафиксировать привлекательную ставку на продолжительное время. Также наши клиенты активно пользовались новыми возможностями размещения на накопительных счетах".

Подробную информацию об условиях вкладов в Промсвязьбанке можно узнать на сайте.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях