Примсоцбанк провёл семинар по международным расчётам и валютному контролю во Владивостоке

Новости Примсоцбанка

Семинар Присоцбанка «Международные расчёты и экономические санкции. Новое в валютном контроле с апреля 2018 года» прошёл 30 мая 2018 года во Владивостоке. Участниками стали представители более 70 компаний-участников ВЭД.

Сотрудники Банка рассказали участникам семинара о механизмах воздействия санкций на внешнеторговую деятельность и способах минимизации рисков попасть под санкционные проверки, а также на конкретных примерах проиллюстрировали влияние последних изменений в валютном законодательстве, выделили самые частые ошибки и пути их решения.

— Мы давно являемся клиентами Банка и посещаем семинары как по ВЭД, так и другим бизнес-тематикам, — рассказала Наталья, главный бухгалтер Japan Life — Информация всегда предоставляется своевременно, в полном объёме. Очень интересная и живая подача. На месте можно получить индивидуальную консультацию.

Семинар во Владивостоке дал старт серии мероприятий по всем регионам присутствия Банка.  До конца месяца планируется провести ещё 13 встреч по данной тематике. Надежда Кочергина, заместитель начальника управления международных и межбанковских операций ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», отмечает важность обучающей работы с бизнесом как инструмента обеспечения стабильной деятельности клиентов и совместного экономического роста. 

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях