Оплата коммунальных услуг остаётся самой востребованной функцией интернет-системы Quick-bank

Новости Вологжанина

Система Quick-bank позволяет оплачивать коммунальные услуги не только клиентам банка «Вологжанин», зарегистрированным в системе, но и клиентам любых сторонних банков. То есть для онлайн оплаты услуг ЖКХ не обязательно иметь карту банка «Вологжанин» и логин/пароль для доступа к системе. Достаточно иметь банковскую карту любого банка с подключенной функцией SMS-информирования. На сегодняшний день более 20% всех коммунальных платежей в Quick-bank совершаются именно держателями карт сторонних банков.

Напомним, в интернет-системе Quick-bank с карты любого банка можно оплатить услуги управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций, внести взносы в Фонд капитального ремонта, оплатить услуги Ростелеком и пополнить баланс карты ученика школьного проекта «Дорога в школу». При этом, при оплате услуг с карты банка «Вологжанин» действуют льготные тарифы, а большинство платежей проводится без комиссии. При оплате коммунальных услуг с карты стороннего банка взимается комиссия 1% от суммы платежа, минимум 10 рублей.

Для авторизованных в системе пользователей помимо указанных выше доступны и другие функции:

  • открытие вкладов с повышенной ставкой (+0,2% к основной процентной ставке);
  • пополнение вкладов;
  • проверка налоговой задолженности и наличия штрафов ГИБДД, их оплата;
  • заказ банковской карты;
  • получение выписки по счетам и картам за интересующий период;
  • получение информации об остатке задолженности по кредиту банка “Вологжанин” и сумме очередного платежа;
  • погашение кредитов банка “Вологжанин” и сторонних банков;
  • перевод в пользу любых получателей (физических и юридических лиц) по реквизитам и другие.

Однако, самой востребованной функцией среди авторизованных пользователей, по-прежнему, остаётся оплата коммунальных услуг. Второй по популярности функцией является открытие вкладов с повышенной ставкой и пополнение вкладов.

Совершать оплату коммунальных услуг с карты любого банка удобнее всего непосредственно на официальном сайте банка – bankvl.ru. Для этого на главной странице необходимо выбрать меню «Оплата услуг», затем выбрать интересующую вас услугу, ввести номер лицевого счета, сумму и другие параметры платежа. Далее система попросит ввести основные данные, указанные на Вашей банковской карте. По завершении платежа Вы получите чек в виде стандартного платежного документа, который можно сохранить, распечатать или отправить на электронную почту.

img
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях