Дополнительный офис № 64 «Салехардский» принял участие в мероприятиях, посвященных Дню предпринимательства

Новости Запсибкомбанка

25 мая 2018 года в Салехарде для субъектов малого и среднего предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа были проведены образовательные мероприятия – тренинги, встречи предпринимателей с представителями органов власти, банков, финансовых организаций. Вечером, после плодотворного рабочего дня, в Окружном центре национальных культур прошло торжественное вручение наград лучшим предпринимателям автономного округа.


Дополнительный офис № 64 «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк» не остался в стороне и принял участие в данном мероприятии. Директор дополнительного офиса Сергей Лабунский представил вниманию бизнес-общества Салехарда доклад на тему: «Развитие бизнеса: идеи, инструменты и возможности», а также ответил на все интересующие предпринимателей вопросы.


На церемонии награждения президент Торгово-промышленной палаты ЯНАО Носкин Сергей Анатольевич вручил Сергею Николаевичу Лабунскому Благодарность за личный вклад в развитие и активную поддержку предпринимательской деятельности в ЯНАО.


«Поздравляем всех предпринимателей с профессиональным праздником! Желаем вам никогда не потерять своей предпринимательской хватки и чутья на успех», – отметил директор ДО № 64 «Салехардский» Сергей Лабунский.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях