В Екатеринбурге прошел турнир по мини-футболу на кубок СДМ-Банка

Новости СДМ-Банка

26 мая 2018 года в одном из крупнейших спортивных комплексов Екатеринбурга - главной арене Дворца игровых видов спорта - состоялся корпоративный турнир по мини футболу на кубок СДМ-Банка.

До начала спортивных баталий перед командами с приветственным словом выступили президент НП «Уральский Клуб», член оргкомитета турнира Андрей Алёшин и директор филиала СДМ-Банка в Екатеринбурге Ольга Шарушинская – идейный вдохновитель и инициатор турнира.

За кубок сражались команды клиентов и партнеров филиала банка:

  • «Экономист» - команда преподавателей и сотрудников Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ);
  • «УЛГ» - команда сотрудников ГК «Уральская Логистическая Группа»;
  • «РТА» - команда сотрудников ГК «АТЛАС»;
  • «MOZGO» - команда сотрудников сети салонов «Бой Кат» и интеллектуальной игры  «Мозгобойня».

В результате азартной и бескомпромиссной борьбы места в футбольном турнире распределились следующим образом:

  • 1 место — «Экономист»;
  • 2 место — «РТА»;
  • 3 место – «MOZGO»;
  • 4 место — «УЛГ».

Награды уже нашли своих героев! На заседании ученого совета УрГЭУ директор филиала СДМ-Банка Ольга Шарушинская в торжественной обстановке вручила кубок победителей капитану сборной «Экономист» Александру Курдюмову и ректору университета Якову Силину. Специальный приз для команды, занявшей 1 место, - сертификат на выпуск премиальной банковской  карты  «Чемпион». Команда-победитель и все призеры получили памятные кубки и тематические монеты.

Не только игроков, но и всех гостей, включая самых маленьких, ждала насыщенная увлекательная программа. Пока участники турнира занимались распределением мест, в зоне отдыха прошел специально организованный футбольный конкурс для детей, который завершился награждением и вручением приятных подарков.

СДМ-Банк с радостью проводит такие тематические спортивные мероприятия для своих друзей – клиентов и партнеров. Это давняя и хорошая традиция банка. Руководство филиала надеется, что спортивный праздник удался, все получили удовольствие от игры и хорошо провели время. А сами игроки хоть и ненадолго, но смогли почувствовать себя настоящими футболистами, которые совсем скоро начнут сражаться за реальные титулы на Чемпионате мира, который впервые примет наша страна.  


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях