Управляющий ростовского филиала принял участие в работе форума «Единой России»

Новости Фора-Банка

30 мая 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что 29 мая 2018 года управляющий филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону Сергей Бондаренко принял участие в работе форума «Сделано на Дону. Отчет о работе партии за пять лет» Ростовского отделения партии «Единая Россия». В КВЦ «Донэкспоцентр» собрались представители общественной, политической и деловой элиты региона. Всего – около 100 человек


По словам Сергея Бондаренко, на форуме были представлены итоги работы фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Ростовской области, а также результаты реализации на Дону федеральных партийных проектов. В частности, проекта «Старшее поколение», местным куратором которого сейчас является управляющий ростовского филиала Банка, член политсовета регионального отделения партии.


«Донские единороссы строили и продолжают строить свою работу на основе реализации партийных проектов, – подчеркнул Сергей Бондаренко. – Мы отводим им ведущую роль. Эти проекты отражают ключевые направления предвыборной программы партии. Поэтому важно не только о проектах говорить, но и анализировать всё, что сделано».    

Как отметил лидер регионального отделения партии и спикер Заксобрания Александр Ищенко, в рамках проекта «Старшее поколение» важной частью стало регулирование компенсационных выплат по взносам на капитальный ремонт. Граждане, достигшие 70 лет, получили 50% льготу, а 80-летние полностью были освобождены от уплаты взноса. «Однако претендовать на получение компенсации не смогли те пожилые люди, которые проживали вместе с инвалидами, не достигшими пенсионного возраста, – сказал спикер. –  Мы вышли с федеральной инициативой, и нас услышали коллеги в Госдуме. Этот законодательный пробел был устранен».

«Забота о старшем поколении является главной задачей нашего общества, – резюмировал Сергей Бондаренко. – Проект «Старшее поколение» позволяет создать такие условия, чтобы жизнь всех людей преклонного возраста была достойной, чтобы её наполняло как можно больше положительных эмоций и происходило больше хороших событий. Для этого нам надо много работать, действовать. Вот почему для меня так важно лично участвовать в реализации федерального партийного проекта, который «Единая Россия» относит к числу приоритетных. Участие в нём, личная вовлеченность  позволяет эффективно и на качественно ином уровне решать задачи поддержки в регионе ветеранов, пенсионеров – всех пожилых людей».

С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

 Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях