Связь-Банк укрепляет отношения с китайскими партнерами

Новости Связь-Банка


Связь-Банк впервые принял участие в Международной торгово-экономической ярмарке, прошедшей в китайском городе Хэйхэ, на которой Банк был представлен не только в качестве гостя, но и как поставщик банковских услуг.

«В апреле 2018 года Связь-Банк и Хэйхэский Сельский Коммерческий Банк заключили соглашение о сотрудничестве, – говорит директор Благовещенского филиала Связь-Банка Михаил Гусев. – В рамках нашего партнерства, коллеги из китайского банка организовали для нас возможность не только присутствовать на мероприятии, но и представить на нем продукты и услуги Связь-Банка. Среди собравшихся на Международной торгово-экономической ярмарке были представители ведущих китайских предприятий и финансовых институтов провинции Хейлунцзян. Со многими из них мы провели переговоры о возможном сотрудничестве, которое станет еще одним шагом в укреплении позиции Связь-Банка в Азиатско-Тихоокеанском регионе».


Международная торгово-экономическая ярмарка стала вторым мероприятием в рамках Российско-Китайской Выставки приграничных городов – 2018. Первым стал «Амурэкспофорум», прошедший на территории российского Благовещенска. Организаторами обоих мероприятий выступали органы государственной власти – администрация города и правительство Амурской области с российской стороны и правительство провинции Хэйлунцзян со стороны сопредельного Китая.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях