Стенд Кранбанка стал лучшим на выставке, посвящённой Дню предпринимателя

Новости Кранбанка

Кранбанк принял участие в выставке «Малый и средний бизнес- 2018». В этом году экспозиция банка была посвящена 25-летнему юбилею.

На стенде Кранбанка расположился своеобразный парк развлечений. Здесь было все для хорошего настроения: и веселый мороженщик, и «колесо обозрения»,  и подарки, и угощение.





Общительный «мороженщик» предлагал проверить эрудицию и поучаствовать в  викторине на тему обычаев празднования дня рождения в разных странах. Справившись с заданием, гость получал сладкий приз и отправлялся дальше -  на «колесо обозрения».



Покрутив колесо, посетитель стенда мог выиграть один из многочисленных сувениров банка. Сектор со звездочкой означал творческое задание – нужно было продолжить строчку, чтобы получилось поздравление в стихах. Гости веселились от души, придумывая поздравительные двустишия, например, такие: «у Кранбанка юбилей, выдавай кредит скорей!», «с днем рожденья поздравляю, выиграть приз себе желаю», «пожелаю в день рожденья всем клиентам - настроенья!» Каждый поэт получил спецприз – шоколадное «Вдохновение».







Праздничное оформление стенда и веселые развлечения привлекли множество участников выставки. Ни минуты не стояло «без дела» «колесо фортуны», а мороженщик без устали развлекал многочисленных гостей.

И, конечно, все желающие могли получить консультацию по услугам банка. Участники выставки задавали вопросы по вкладам, пенсионным предложениям, программе Кэшбэк; представители бизнеса активно интересовались расчетно-кассовым обслуживанием.

Сотрудники сделали все, чтобы гости получили максимум положительных эмоций от встречи с банком. Поэтому неудивительно, что по итогам  традиционного  голосования за лучший стенд победил Кранбанк.
Спасибо всем, кто принял участие в голосовании,  всем, кто поддержал праздник Кранбанка!
Больше фотографий -  в разделе сайта «Фотогалерея».



Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях