РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о начале оформления услуг доверительного управления в своих отделениях

Новости РГС Банка

В рамках расширения линейки инвестиционных продуктов для физических лиц РОСГОССТРАХ БАНК объявил о возможности оформления услуг доверительного управления от УК «Открытие» в своих отделениях.

Стратегия доверительного управления «Структурированная плюс» рассчитана на 3 года и предполагает 100% защиту капитала клиента, то есть гарантирует возврат вложенных средств по истечении срока стратегии. Базовый актив – акции компании Nestle. Минимальная сумма, необходимая для инвестирования, установлена в размере 100 тыс. руб., что делает новую услугу доступной для большого числа клиентов. Дополнительный взнос не предусмотрен.

Ожидаемая доходность в рамках стратегии инвестирования – 16% годовых. Коэффициент участия – 80%. Размеры вознаграждения за профессиональное управление на рынке ценных бумаг составят для клиента 2,5% годовых (комиссия возвращается в конце срока стратегии).

«Мы стремимся создать в офисах Банка условия для решения максимально широкого круга задач своих клиентов. При этом клиентам доступны как простые банковские, так и сложные инвестиционные продукты. Стратегия ДУ «Структурированная плюс» - это структурный продукт с защитой капитала и высокой потенциальной доходностью, который идеально подходит для ориентированных на умеренный доход инвесторов, приоритет которых – сохранение капитала», - отметил Олег Галеев, директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях