Малый и средний бизнес может получить онлайн кредит в Промсвязьбанке за 5 минут

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк максимально упростил процесс получения финансирования для действующих клиентов сегмента МСБ со стабильными поступлениями на расчетный счет в рамках услуги «Кредит Онлайн». Клиенту необходимо определить сумму и срок кредита, а также счет для зачисления, после чего уже через 5 минут денежные средства будут доступны на расчетном счете.

Максимальная сумма лимита составляет 2 млн рублей на срок до 12 месяцев. При разработке предложения большое внимание было уделено удобству и скорости оформления. По условиям «Кредит Онлайн» клиентам Промсвязьбанка не нужно оформлять поручительство или предоставлять залог, а также собирать пакет документов для установления лимита. Достаточно перейти в свой личный кабинет интернет-банка или мобильного приложения и подписать документы с помощью электронной подписи.

«Мы намерены продолжать digital-трансформацию банка, увеличивая число онлайн-услуг и расширяя применение big data в принятии решений. Это позволит снижать внутренние операционные издержки и экономить время наших клиентов и партнеров. В этом году мы планируем сделать выдачу онлайн-кредитов доступной и для внешних клиентов, а также расширить свою линейку «Онлайн» предложением по овердрафту для бизнеса», — заявил Иннокентий Воловик, директор департамента продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях