«Российский капитал» предлагает ипотечным клиентам карту с начислением процентов на остаток и кэшбэком

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк «Российский капитал» (100% акций банка принадлежит ДОМ.РФ) предлагает ипотечным заемщикам воспользоваться пакетом услуг «Ипотечный». Теперь каждый клиент, оформивший ипотечный кредит, может получить карту Mastercard Platinum с начислением процентов на остаток и кэшбэком.

Ранее продукт можно было оформить только в Москве. С 28 мая 2018 года пакетом услуг «Ипотечный» клиенты могут воспользоваться во всех регионах присутствия банка.

При покупке с помощью карты товаров для дома и строительных материалов, а также оплате с карты коммунальных платежей клиент получит повышенный кэшбэк - 5%.

Кроме того, держатели карты Mastercard Platinum получают дополнительные привилегии от банка и партнеров: скидка 20% на аренду банковской ячейки, скидка 10% на продукты по налоговой поддержке клиентов от партнеров банка, а также скидки и предложения от международной платежной системы Mastercard.

Для удобства клиентов банк предлагает переводить свою заработную плату на карту, открытую в рамках пакета услуг «Ипотечный». Списание средств в погашение задолженности по кредиту будет проводиться автоматически. При необходимости, клиент также может получить моментальную карту Mastercard Unembossed.

Обслуживание карты Mastercard Platinum бесплатное при ежемесячном пополнении от 30 000 рублей в месяц и расходах не менее 5 000 рублей на оплату товаров и услуг.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях