Кредит на мечту за 20 минут

Новости Кольца Урала

В конце мая банк существенно увеличил скорость рассмотрения по трети заявок на кредиты. Теперь одобрение по заявке можно получить за какие-то 20 минут!

Заместитель начальника департамента стандартных банковских продуктов Овчинникова Лариса Леонидовна пояснила, что оказывает влияние на решение банка:

«Скорость принятия решения зависит от многих факторов, начиная от того, хорошо ли Банк знает клиента, какова его кредитная история и заканчивая тем, какую сумму и на какие цели клиент хочет оформить кредит. Например, если вы никогда в банк не обращались и хотите взять 1 500 000 рублей, Банку потребуется более длительное время, чтобы принять решение по заявке и пригласить вас на подписание договора. А вот если вы получаете зарплату на карту Банка, да еще и не раз брали в банке кредиты, с которыми успешно расплатились, то решение Банк примет гораздо быстрее.

Уже в первый день изменений наши клиенты почувствовали разницу и были приятно удивлены. Клиент из Оренбургской области пользуется нашими кредитами с 2013 года, Банк выдал ему кредит на покупку автомобиля всего за 1,5 часа. А вот клиенту из Верхней Пышмы уже через 20 минут после оформления заявки Банк одобрил выдачу кредита на ремонт».

Банк продолжит совершенствоваться, чтобы кредиты на ваши мечты стали еще более быстрыми и доступными.

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Лиц.ЦБ РФ № 65

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях